Ansprechpartner

Haben Sie Fragen? Sprechen Sie uns doch einfach an. Wir erklären Ihnen gerne unser neues Vertriebs- und Servicekonzept, informieren Sie über Ihre direkten Ansprechpartner und über unser Produktprogramm.

Alle

CLAAS Weser Ems Molbergen

Ingo Ordel
Geschäftsführer
Telefon: 04475 918 72 - 41
Fax: 04475 918 72 - 19
Mobil: 0160 9063 9996
E-Mail: ingo.ordel@claas-weser-ems.de




Vertrieb Molbergen

Frank Stallo
Vertrieb, Export, Marketing
Telefon: 04475 918 72 - 12
Fax: 04475 918 72 - 19
Mobil: 0171 834 76 01
E-Mail: frank.stallo@claas-weser-ems.de


Heinrich Bunten
Verkaufsberater Molbergen
Telefon: 04475 918 72 - 11
Fax: 04475 918 72 - 19
Mobil: 0151 1024 5592
E-Mail: heinrich.bunten@claas-weser-ems.de


Bernd Remmers
Verkaufsberater Molbergen
Telefon: 04475 918 72 - 13
Fax: 04475 918 72 - 19
Mobil: 0151 7450 1553
E-Mail: bernd.remmers@claas-weser-ems.de


Eike Richter
Verkaufsförderung / EASY
Telefon: 04475 918 72 - 16
Fax: 04475 918 72 - 19
Mobil: 0151 6710 7215
E-Mail: eike.richter@claas-weser-ems.de




Werkstattleitung Molbergen

Stephan Wilken
Werkstattleiter Traktoren
Telefon: 04475 918 72 - 21
Fax: 04475 918 72 - 39
Mobil: 0170 737 2082
E-Mail: stephan.wilken@claas-weser-ems.de


Stefan Moorbrink
Werkstattleiter
Telefon: 04475 918 72 - 22
Fax: 04475 918 72 39
Mobil: 0170 765 74 82
E-Mail: stefan.moorbrink@claas-weser-ems.de




Ersatzteilservice

Emil Jeske
Ersatzteilservice
Telefon: 04475 918 72 - 33
Fax: 04475 918 72 - 39
Mobil: 0170 762 57 15
E-Mail: emil.jeske@claas-weser-ems.de


Clemens Koopmann
Ersatzteilservice
Telefon: 04475 918 72 - 34
Fax: 04475 918 72 - 39
Mobil: 0151 5725 0346
E-Mail: clemens.koopmann@claas-weser-ems.de


Heinrich Langlets
Ersatzteilservice
Telefon: 04475 918 72 - 37
Fax: 04475 918 72 - 39
E-Mail: heinrich.langlets@claas-weser-ems.de




Zentrale

Jürgen Rosenboom
Kaufm. Leiter
Telefon: 04475 918 72 - 42
Fax: 04475 918 72 - 49
Mobil: 0160 9798 0643
E-Mail: juergen.rosenboom@claas-weser-ems.de


Lydia Jaspers
Marketing Vertriebsassistenz
Telefon: 04475 918 72 - 14
Fax: 04475 918 72 - 19
E-Mail: lydia.jaspers@claas-weser-ems.de


Elke Meyer
Kfm. Abteilung
Telefon: 04475 918 72 32
Fax: 04475 918 72 19
E-Mail: elke.meyer@claas-weser-ems.de


Karin Bramlage
Buchhaltung
Telefon: 04475 918 72 43
Fax: 04475 918 72 39
E-Mail: karin.bramlage@claas-weser-ems.de


Thomas Kopp
Auftragsabwicklung
Telefon: 04475 / 918 72-47
Fax: 04475 / 918 72-49
E-Mail: thomas.kopp@claas-weser-ems.de


Andreas Buttjer
Auftragsabwicklung
Telefon: 04475 918 72 - 46
Fax: 04475 918 72 - 49
Mobil: 0151 2573 6942
E-Mail: andreas.buttjer@claas-weser-ems.de


Martin Weißenberg
Leiter Werkstatt & Ersatzteilservice
Telefon: 04475 / 918 72-24
Fax: 04475 / 918 72-19
Mobil: 0151 5727 3663
E-Mail: martin.weissenberg@claas-weser-ems.de


Christin Tabeling
Buchhaltung
Telefon: 04475 / 918 72-44
Fax: 04475 / 918 72-49
E-Mail: christin.tabeling@claas-weser-ems.de




CLAAS Weser Ems, Westerstede

Lars Barghop
Niederlassungsleiter/Verkaufsberater
Telefon: 04488 764 94 - 11
Fax: 04488 764 94 - 19
Mobil: 0151 1522 6695
E-Mail: lars.barghop@claas-weser-ems.de


Bernd-Jochen Feikes
Werkstattleiter
Telefon: 04488 764 94 - 21
Fax: 04488 764 94 - 19
Mobil: 0151 6153 3819
E-Mail: bernd-jochen.feikes@claas-weser-ems.de


Jens Moor
Ersatzteilservice
Telefon: 04488 764 94 - 25
Fax: 04488 764 94 - 19
Mobil: 0151 5468 4052
E-Mail: jens.moor@claas-weser-ems.de


Marcel von Waaden
Ersatzteilservice
Telefon: 04488 764 94 - 26
Fax: 04488 764 94 - 19
Mobil: 0151 1567 1370
E-Mail: marcel.vonwaaden@claas-weser-ems.de


Kai Bredehorn
Verkaufsberater
Telefon: 04488 / 764 94-12
Fax: 04488 / 764 94-19
Mobil: 0151 6882 4044
E-Mail: kai.bredehorn@claas-weser-ems.de


Stephan Korte
Verkaufsberater
Telefon: 04488 764 94 - 13
Fax: 04488 764 94 - 19
Mobil: 0151 7033 6472
E-Mail: stephan.korte@claas-weser-ems.de


Tobias Lampe
kfm. Abteilung
Telefon: 04488 764 94 - 22
Fax: 04488 764 94 - 19
E-Mail: tobias.lampe@claas-weser-ems.de




CLAAS Weser Ems, Neerstedt

Nils Martens
Niederlassungsleiter / Verkaufsberater
Telefon: 04432 912 01 - 11
Fax: 04432 912 01 - 19
Mobil: 0151 5686 8103
E-Mail: nils.martens@claas-weser-ems.de


Oliver Kühling
Verkaufsberater
Telefon: 04432 912 01 12
Fax: 04432 912 01 19
Mobil: 0151 4185 9353
E-Mail: oliver.kuehling@claas-weser-ems.de


Michael Schäfer
Ersatzteilservice
Telefon: 04432 912 01 25
Fax: 04432 912 01 19
Mobil: 0151 5727 0561
E-Mail: michael.schaefer@claas-weser-ems.de


Dietmar Bruns
Ersatzteilservice
Telefon: 04432 / 912 01-26
Fax: 04432 / 912 01-19
Mobil: 0160 29 89 347
E-Mail: dietmar.bruns@claas-weser-ems.de


Cedrik Sudmann
Werkstattleiter
Telefon: 04432 / 912 01 - 22
Fax: 04432 / 912 01 - 19
Mobil: 0151 1162 9858
E-Mail: cedrik.sudmann@claas-weser-ems.de